Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Список форумов » Технический раздел » Безопасность

Авторизация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Сообщение02 фев 2013, 21:37
рекрут

Неприступная писал(а):
У меня можно сказать малолитражка. Если ездить аккуратно, то и на ней ездить безопасно. Я стараюсь всегда следить не только за тем, как я еду, но и как ведут себя другие водители на дороге. Один раз чуть не въехал в меня грузовик. Слава богу, что вовремя заметила его в зеркало заднего вида и получилось перестроиться быстро в левый ряд, тем самым избежав столкновения, а у грузовика, видимо, тормоза отказали, потому что он пролетел и выехал на красный свет. Вот потом на перекрестке случилось ДТП, но благо, не с моим участием!

Вам надо отдать должное! Если вы смогли так быстро отреагировать, то я просто поражаюсь Вашей реакции!! Мужчины за рулем просто сильно расслабляются, считая, что они просто супер-водители. И, кстати, по статистике, ДТП по вине женщин-водителей - гораздо меньше!

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Сообщение03 фев 2013, 02:45
сержант

Неприступная писал(а):
У меня можно сказать малолитражка. Если ездить аккуратно, то и на ней ездить безопасно. Я стараюсь всегда следить не только за тем, как я еду, но и как ведут себя другие водители на дороге. Один раз чуть не въехал в меня грузовик. Слава богу, что вовремя заметила его в зеркало заднего вида и получилось перестроиться быстро в левый ряд, тем самым избежав столкновения, а у грузовика, видимо, тормоза отказали, потому что он пролетел и выехал на красный свет. Вот потом на перекрестке случилось ДТП, но благо, не с моим участием!

Вы меня не просто удивили, а можно сказать вогнали в ступор! Я отношусь к женщинам за рулем нормально, так же, как и ко всем остальным участникам дорожного движения. Но вы проявили просто высший пилотаж! :shock: :!:

Ответить с цитатой  
Сообщение15 ноя 2016, 11:11
рекрут

Друг раньше работал на эвакуаторе.Так он говорил сто при первом снеге таскали только джипы в основном из кюветов.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Список форумов » Технический раздел » Безопасность